Заказать звонок
Имя
Телефон*


Офис: ПН-ПТ 08:00-18:00

Склад: ежедневно 08:00-20:00

Адрес: ул. Салова, 37 (1 этаж)

Схема проезда

Оплата онлайн - новый способ оплатить заказ

19.07.2017

Новые способы оплаты онлайн: банковские карты и платежные системы. Оплачивайте с удобством, без выезда в офис!

Все заказы интернет-магазина «Сигнум» вы можете оплатить онлайн любой банковской картой (VISA, MasterCard, Maestro, Мир)!

Обратите внимание, что к оплате принимаются карты, выпущенные банками, находящимися на территории РФ. Обработка платежей проводится процессинговым центром Банка АО «ПСКБ». 

Как происходит процесс оплаты?

После завершения оформления заказа, выберав способ оплаты «Банковские карты и электронные платежи», нажмите на кнопку «ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ». Система перенаправит вас на страницу банка с защищенным и безопасным соединением для последующего выбора способа оплаты из предложенных.

Способы оплаты онлайн

Далее, после того, как вы полностью заполнили все поля и нажали кнопку «Продолжить», система уведомит вас о результатах проведения транзакции. Если случился отказ в авторизации карты, то вы можете повторить процедуру оплаты заново.

Как осуществляется передача данных?

Обращаем ваше внимание, что наш интернет-магазин не собирает и не хранит данных о банковских картах клиентов. При оплате заказа с помощью пластиковой карты все данные вводятся на защищенной и надежной странице сайта банка АО «ПСКБ».

Для осуществления платежа вы просто заполняете поля данными, а передача сведений производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности по защищенному каналу (протокол SSL 128).

Безопасность всех проводимых электронных платежей обеспечивается на уровне мировых стандартов, сертифицированных международными платежными системами с использованием технологий 3D-Secure: Verified by Visa и SecureCode от MasterCard.

Оплачивайте заказы онлайн быстро и безопасно в интернет-магазине «Сигнум»!


...